





3 186 ₴
Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 является высококачественным инструментом, который характеризуется доступной ценовой категорией, с помощью которого можно отполировать вручную разные поверхности, приложив к этому минимум усилий. Этот инструмент имеет высокую эргономику, в нем предусмотрена удлиненная рукоятка и есть дополнительная, которая обеспечит достаточный комфорт в работе. Полировка KRAISSMANN 1100 PM 180 предназначена для полировки металла и дерева. Комплектуется диском 180 мм с мягкой полировальной тканью. Для удобства работы в комплекте идет дополнительная удобная ручка, с помощью которой можно работать под нужным углом. Регулятор оборотов позволит аккуратно произвести задуманную работу. Полировки KRAISSMANN изготовлены по современным технологиям, имеет повышенную надежность (якорь и статор изготовлен из меди) и привлекательный дизайн. Она станет надежным помощником для Вас на долгие годы. Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование. ОСОБЕННОСТИ: Плавня регулировки оборотов Насадка из натуральной шерсти Удобная рукоятка Облегченный доступ к щеткам Быстрая замена полировальных насадок ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Напряжение/частота: 230 В/50 Гц Мощность: 1100 Вт Количество- диска: 180 мм КОМПЛЕКТАЦИЯ: Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 Полировочный диск с мягкой тканью Дополнительная рукоятка Руководство по эксплуатации Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |