

1 080 ₴
Электрическая точилка ProCraft EM100 – оборудование, предназначенное для профессионального затачивания ножей и других режущих поверхностей из металла. Может использоваться для бытовых целей.
Точилка позволяет добиться идеального состояния режущей поверхности кухонных, охотничьих и спортивных ножей, имеющих лезвия из стали и керамики.
Преимущества инструмента:
Точилка устанавливается на гладкие ровные поверхности и надежно фиксируется при помощи вакуумных присосок.
Модель имеет мощность 100 Вт, корундовые точильные диски вращаются со скоростью 2800 оборотов в минуту. Выделяется среди аналогов небольшим весом 1,4 кг и компактными размерами, которые позволяют устанавливать ее в любое удобное место и обеспечивают легкость транспортировки. Прочный корпус устойчив к механическим воздействиям. Точилка для ножей работает достаточно тихо, без постороннего шума и вибрации.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 ГЦ |
| Мощность | 100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 1,4 кг |
| Габаритные размеры | 210*130*100 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |