





2 530 ₴
Точило Procraft Industrial PAE1250 представляет собой станок, который используется для затачивания хозинвентаря, бытовых инструментов, зачистки швов, образовавшихся при сварке, и прочих подобных работ.
Плюсы инструмента можно перечислить такие:
Рабочая часть инструмента представлена шлифовальными кругами, наружный диаметр которых составляет 200 мм. При помощи комплекта переходных втулок они устанавливаются на вал электрического привода. Круги расположены с обеих сторон инструмента, что позволяет выполнять обработку больших изделий.
Шлифующие элементы хорошо защищены от механических воздействий кожухами из металла. Устройство комплектуется экранами из пластика, которые оберегают оператора от пыли и образующихся при работе искр. Для повышения устойчивости при работе прибор оснащается прорезиненными ножками.
| Комплектующие | |
|---|---|
| Защитное стекло | 2 шт. |
| Крепление подручника | 2 шт. |
| Крепления защитного стекла | 2 шт. |
| Круг | 2 шт. Разной зернистости |
| Подручники | 2 шт. |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |