
1 650 ₴
Эксцентрик Procraft EX850E представляет собой надежную в работе, высокопроизводительную машинку. Используется для шлифования поверхностей.
Особенности конструкции
У этого инструмента рабочий узел представляет собой круглую подошву. На ней с помощью липучки происходит закрепление шлифовального круга. Шлифовка и полировка производятся с помощью разных видов движений подошвы:
На подошве и шлифовальном круге есть специальные отверстия. С их помощью пыль из рабочей зоны отводится в пылесос или пылесборник.
Основное назначение устройства – в осуществлении шлифовки и полировки. Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX850E оснащается боковой ручкой, фиксируемой ступенчато, и специальным съемным кругом, который является ограничителем глубины шлифовки.
Предусмотрена дополнительная система гашения вибрации. Имеется удобная рукоять с прорезиненными вставками. Возможно обеспечить плавное регулирование оборотов. Конструкция позволяет оперативно менять диски при необходимости, что упрощает осуществление работ и повышает производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |