




2 250 ₴
Сабельная пила Procraft PSS 1800 предназначена для распила конструкций из разных материалов (пластик, дерево, металл). Особенностью этой модели является возможность использования в труднодоступных местах.
Этот инструмент можно использовать как в бытовых, так и в производственных целях. Пила незаменима при работе в саду, на строительных объектах и в мастерских.
Основные достоинства пилы ProCraft PSS-1800:
| Комплектующие | |
|---|---|
| Пилки | 2 шт. (Метал + дерево) |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Высота пропила | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |