









5 370 ₴
Перфоратор Procraft BH2350 SDS MAX professional NEW - является новинкой в модельном ряде бренда. Инженерам удалось создать перфоратор с мощным двигателем в 2350 Вт и при этом сохранит вес в пределах 7,3 кг. Особенность данной модели заключается в повышенной силе ударов - 9 Дж. Перфоратор оснащен типом патрона SDS-max, что позволяет использовать устройство для более сложных задач.
Перфоратор комплектуется пластиковым кейсом.
Помимо положительных отзывов и доступной цене можно выделить ряд пунктов данной модели:
Данный перфоратор принадлежит к профессиональной технике и подходит для длительных нагрузок. Также важно понимать, что он отлично подходит для домашних ремонтных работ.
Преимущества 2350 SDS MAX перед другими моделями данной ценовой категории:
| Комплектующие | |
|---|---|
| Бур | 1 шт. |
| Пика | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2200 |
| Артикул | BH2200 |
| Сила удара | 6 Дж |
| Режимы | Удар |
| Теги | бочковые |