
3 370 ₴
| Бензопила Могилев БМ-5,5 НОВИНКА (2ш.+2ц. (шина и цепь 40, шина и цепь 45)) |
Бензопила Могилев БМ-5,5 - это садовый инструмент, созданный по современным технологиям и соответствующий современным нормам и стандартам. Данная модель обладает малым весом и проста в использовании, имеет сравнительно малый расход топлива. Широко используется для уборки сухих веток, заготовки дров, обрезки деревьев.
Данная бензиновая пила создана на основе мощного двухтактного двигателя в 5500 Вт, который развивает высокие обороты, что позволяет пильной цепи вращаться со скоростью 3600 об/мин на холостом ходу и обеспечивает высокие показатели производительности. Поршневая обладает объёмом 52 куб.см и имеет хромированное напыление. Топливо подается из бака объемом 0,55 л. Масло в систему подается из бака объемом 0,26 л.
Пильная цепь имеет 72 звена шагом 0,325 дюйма и устанавливается на шину. В данной модели предусмотрены 2 шины - шина длиной 40 см для работы в стесненных условиях и шина - 45 см для распила древесины среднего и большого диаметра. Демонтаж шины легко можно произвести при помощи специальных ключей, входящих в комплект поставки.
Бензопила Могилев БМ-5,5 собрана из высококачественных деталей. Стартер бензопилы оснащен системой плавного пуска, что обеспечивает легкость и быстроту пуска двигателя. На этой модели установлена звездочка разборного типа, что существенно облегчает её замену при износе, так как не нужно менять полностью корзину сцепления. Быстрый доступ к воздушному фильтру и свечному отделению позволяет быстро производить чистку и замену деталей. Тумблер включения/выключения заменен на кнопку, что позволяет быстро отключить пилу при непредвиденных ситуациях. Также к мерам защиты следует отнести наличие инерционного тормоза цепи и систему автоматической смазки цепи. Удобно расположенные на ручке управления праймер подкачки и рычаг воздушной заслонки облегчают управление бензопилой. Пила обладает эргономичным дизайном с прорезиненными рукоятками, имеет сбалансированную конструкцию, позволяя работать длительное время без излишней усталости в руках.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |