


7 800 ₴
Воздушный компрессор ProCraft 24л – это высокопроизводительный и надежный агрегат, предназначенный для подачи сжатого воздуха под высоким давлением. Это один из самых мощных аппаратов, который можно использовать как в бытовых целях, так и на различных производственных предприятиях в качестве источника сжатого воздуха, подающегося на различные пневматические инструменты и оборудование.
Особенности компрессора ProCraft 24
Благодаря однофазному электродвигателю на 1800 Вт и высокой производительности 206 л/мин с помощью компрессора ProCraft 24 можно выполнять различные виды работ по окрашиванию поверхностей посредством пневматических краскопультов, накачивать шины, матрасы, бассейны и другие резиновые изделия.
Характеристики компрессора ProCraft 24
Регулировка давления позволяет выбирать любой рабочий режим в пределах 8 бар. Для контроля давления на выходе и в ресивере установлены 2 манометра. Компактный и удобный в работе компрессор ProCraft 24 оснащен ручкой, которая позволяет легко перемещать агрегат на различные участки, где необходима подача сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 8 |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 24 литра |