

950 ₴
Паяльник пластиковых труб STROMO SL1600 отлично подойдет для самостоятельной ручной сварки пластиковых труб диаметром до 32 мм. Надежная металлическая, нагревательная плита имеет антикоррозийное покрытие и нагревается до оптимальной для сварки температуры ( 300 градусов ) всего за 2 минуты. Сварные насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвращает налипание пластика после сварных работ и придаёт комфорта при работе. В комплекте предусмотрены основные рабочие насадки диаметрами 20,25,32 мм.
Мощности паяльника STROMO SL1600 вполне достаточно для обеспечения высокой производительности при работе. Очень удобная прорезиненная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента в руке. Легкий вес и компактный размер придают маневренности инструменту и возможности эффективной работы в труднодоступных местах. Наличие металлической подставки позволяет надежно фиксировать инструмент во время работы. Решить проблему с транспортировкой и сохранением инструмента поможет надежный кейс.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 2.6 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |