





2 580 ₴
Преимущества шуруповерта
При невысокой стоимости данная модель вполне может составить конкуренцию профессиональному инструменту. Мощности и рабочих режимов шуруповерта достаточно для проведения ремонтных работ, сборки мебели, сверления дерева, ДСП, пластика и тонких металлических заготовок. Оптимальное соотношение веса устройства, его размеров и пропорций упрощает работу мастера, уменьшая нагрузку на руки.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 степень 0-350 об/мин, 2 степень 0-1200 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Ёмкость батареи | 2 Ач |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Класс защиты | III |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Аккумулятор | 2 шт |
| Гибкий Вал | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |