






4 260 ₴
Шуруповерт Procraft Industrial PA18BL Extra используется для вкручивания, выкручивания крепежных элементов. С его помощью можно оперативно выполнить монтаж, демонтаж разборных конструкций. Качественные материалы, выбранные для изготовления, обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Область примененияАккумуляторный шуруповерт выполнен компактным, вес имеет небольшой, конструкция сбалансированная. Подходит для проведения работ в таких сферах:
Для повышения качества работы и удобства операторов инструмент укомплектован двумя аккумуляторными батареями, у зарядного устройства предусмотрен индикатор, позволяющий определить степень заряда.
Конструкция шуруповерта тщательно продумана, благодаря чему обеспечивается возможность справляться с задачами повышенной сложности без дополнительной подзарядки. Повышенной точности исполнения удается добиться за счет двухскоростного редуктора и возможности выполнять регулирование оборотов путем нажатия на специальную кнопку. Это позволяет проводить работу оперативно и точно.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 ступень 0-600 об/мин, 2 ступень 0-2100 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Ёмкость батареи | 4 Ач |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Класс защиты | III |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Гибкий Вал | 1 шт. |
| Дополнительная рукоять | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |