









3 750 ₴
Качественный электроинструмент позволяет сэкономить значительное время при инструмента и проведении строительных и монтажных работ. Чтобы сэкономить на приобретении инструмента, не потеряв в качестве, можно покупать его не поодиночке, а в виде наборов.
Набор аккумуляторного инструмента Procraft включает в себя две позиции – это шуруповерт и винтоверт. В комплектацию также включены:
По безопасности устройства относятся ко II классу. Емкость батареи каждого составляет 2 Ач. Такие характеристики позволяют выполнять с помощью инструментов значительный объем работ за короткое время. При внимательном соблюдении правил, указанных в инструкции, удается обеспечивать возможность длительной эксплуатации.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | PA168Li - 1 ступень 0-350 об/мин, 2 ступень - 0-1350 об/мин. PA168IMP - 0-2350 об/мин |
| Диаметр патрона | PA168Li - 13 мм PA168IMP - 6,35 мм |
| Вес | PA168Li - 1 кг PA168IMP - 0,9 кг |
| Ёмкость батареи | 2 Ач |
| Максимальный крутящий момент | PA168Li - 33 Нм PA168IMP - 180 Нм |
| Аккумулятор | 16,8 В |
| Класс безопасности | II |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |