









2 520 ₴
Шуруповерт Procraft РА18PRO с набором инструментов – это ручной бытовой инструмент, с использованием которого можно оперативно выполнить большой объем монтажных работ. Быстрозажимный DFR патрон, при помощи которого можно за секунду заменить сверло или биту, помогает провести необходимые работы качественно и быстро.
При помощи шуруповерта можно выполнять работы разной сложности за короткое время и с высокой точностью. Отличные результаты обеспечиваются за счет двухскоростного редуктора, предусмотрена возможность регулировать обороты. Можно перечислить такие плюсы устройства:
Благодаря мощности двигателя аккумуляторы работают эффективно без необходимости замены. Источник питания – литий-ионный аккумулятор емкостью 2 А/ч и напряжением 18 Вольт. Мобильность устройства позволяет использовать его в труднодоступных местах. В комплекте к шуруповерту идет набор инструментов который включает в себя сверла и биты.
Оснащение подсветкой позволяет использовать шуруповерт в местах с плохим освещением, подходит для ограниченного пространства.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 18 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 ступень/2 ступень 0-350/0-1350 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Ёмкость батареи | 2 Ач |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Аккумулятор | 18 В, 2 шт. |
| Бита | 1 - крестовая. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |