





1 410 ₴
Использование этой модели электроинструмента подойдет для выполнения таких работ:
В модели Procraft PB1350/2 установлен быстросъемный патрон DFR – его применение позволяет быстро менять насадки, не используя дополнительных приспособлений. Биты стандартного типа можно во время работы вставить непосредственно на вал шуруповерта.
Инструмент оснащен двигателем на 1350 Вт. Редуктор двухскоростной, максимальный диапазон вращений – 750 оборотов в минуту. Вес его составляет 1,2 кг за счет питания от сети и отсутствия батареи. Благодаря прорезиненным вставкам на рукояти обеспечивается возможность удобного захвата, шуруповерт не выскользнет из руки во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |