






1 245 ₴
| Степлер PRO-CRAFT РЕН-50 (Регулируемая сила удара, нижняя загрузка скрепок, механизм анти заклинивания, удобная рукоятка) |
Электрический степлер Procraft PEH50 незаменим в любой работе, связанной со сборкой мебели или конструкций из дерева. Он обладает небольшим размером и значительно удобнее чем механические или пневматические аналоги.
Среди основных достоинств такого строительного инструмента выделяют:
Пользоваться степлером Procraft PEH50 удобно и комфортно, как на профессиональном уровне, так и в домашних условиях. Это обеспечивается благодаря специальной форме и небольшому весу инструмента. Одновременно можно установить до 50-ти скоб, а значит, в процессе работы не придется отвлекаться на дозаправку. Силу удара можно регулировать самостоятельно, в зависимости от желаемых результатов. Скорость забивания достигает 20 ударов в минуту и является оптимальной.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1,1 Кг |
| Сила тока | 5 А |
| Частота удара | 20 уд/мин |
| Тип скобы | 50 |
| Длина скобы | 8-16 мм |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Скобы | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 16 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |