
1 590 ₴
Инверторное зарядное устройство Proсraft PZ20M используется для зарядки свинцово-кислотных АКБ любого типа. Питается от электросети бытового назначения 220V. При работе на выходе будет получено 12 V постоянного тока.
Описание прибораЗУ Proсraft PZ20M представляет собой легковесный, компактный прибор. Оснащение регулятором силы тока позволяет установить его таким образом, чтобы разные аккумуляторы смогли получить необходимое количество заряда в оптимальном для себя режиме. Установленное оператором значение будет отображено на цифровом дисплее.
Индикатор со светодиодами подает сигналы о том, как протекает работа зарядного устройства. При красном свете процесс зарядки идет, зеленый означает, что он закончился. Прибор оснащен микровентилятором. Если в сети возникла перегрузка, благодаря автоматической защите поломки исключены.
Что можно заряжатьИспользуя ЗУ Proсraft PZ20M, можно выполнять зарядку аккумуляторов для такой техники:
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 330 Вт |
| Вес | 1,4 кг |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 10-270 Ач |
| Максимальный ток заряда | 18 А |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Кабель с держателем + | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 18 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | Обычное |