




5 100 ₴
Procraft TP500 - надежный тельфер-подъемник. Его предназначение заключается в перемещении и подъеме грузов (вес - до 250 килограммов, без блоков, и 500 кг - с блоками). Таль агрегата состоит из редуктора, электрического двигателя, тормозного барабана (канатного), грузового троса который выполнен из стали, подвески в форме крюка и пусковой аппаратуры.
Электродвигатель приводит в движение подъемный механизм. Редуктор запускается благодаря двигателю который имеет мощность в 1020 ВТ, передавая динамику вращения канатному барабану. Благодаря этому можно поднимать груз на подходящую высоту.
Пульт управления тельфером не сложен:
В комплекте к товару производитель предоставляет специальные скобы которые позволяют осуществлять крепление таля к трубам или металлическим балкам.
Данный инструмент имеет функцию защиты механизма от перегрева, что влияет на длительность его использования, а также режим "аварийный СТОП", для предотвращения непредвиденных ситуаций.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1020 Вт |
| Вес | 17,5 Кг |
| Максимальная грузоподъемность | 500 Кг |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/мин |
| Максимальная высота подъема | 18 м |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |