



3 855 ₴
Электрический тельфер Procraft TP250 - это оборудование для подъема передвижения грузов в горизонтальной плоскости. Данная модель позволяет перемещать предметы массой до 250 кг.
ОсобенностиКонструкция подъемника включает следующие элементы:
Мощность двигателя тельфера составляет 540 Вт. Он может поднять груз на высоту до 6 м. При этом устройство отличается компактностью и весит около 12 кг.
Подъемник управляется дистанционно при помощи пульта. Черная кнопка на пульте отвечает за пусковой механизм и выбор направления движения. Кнопка красного цвета блокирует работу при случайном включении тельфера.
В комплект включены дополнительные крепежные элементы: скобы, гайки, винты. Их можно использовать для крепления подъемника к металлическим опорам или трубам.
Procraft ТР250 обладает высокой мощностью, позволяет безопасно перемещать тяжелые грузы на строительных объектах и при проведении ремонтных работ.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 540 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная грузоподъемность | 250кг |
| Максимальная скорость подъема | 10 м/мин |
| Максимальная высота подъема | 18м |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Крепление | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Трос | 20 м. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |