









5 580 ₴
| Машина шлифовальная PROCRAFT EX-1050 для стен и потолка (всторенный пылесос, подсветка рабочей зоны) |
Шлифовальная машина Procraft EX1050 для стен и потолка – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ.
Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку:
От того, насколько хорошо будут проведены работы по шлифовке, будет зависеть качество стен,
на которые, как правило, после обработки наносится краска.
Вам стоит обратить свое внимание на шлифмашину для стен и потолков Procraft EX1050 из-за того, что она имеет следующие преимущества:
Также шлифмашина имеет мощный двигатель мощностью в 1050 Вт, который питается от электроэнергии.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 800-1700 об/мин |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр шлифовальной бумаги | 80/100/120/150/180/240 мм |
| Диаметр шлифовальной диска | 225 мм |
| Шланг | 2 м |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Наждачные круги | 6 шт. |
| Пылисборник | Мешок |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Шланг для подключения пылесоса | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |