
3 270 ₴
| Машина шлифовальная PROCRAFT EX950 EL для стен и потолка (Дополнительная рукоятка, светодиодная подсветка, встроенный пылесос, 6 шт шлифовальных насадок, всасывающий шланг 2м + мешок для пыли) РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ |
Шлифмашина для стен Procraft EX950EL используется во время ремонта для обработки любой оштукатуренной поверхности. Она помогает удалить грязь от извести, следы от побелки и старой краски. После применения инструмента поверхности становятся максимально ровными, что повышает качество и скорость строительных работ и ремонта.
Данная модель инструмента имеет такую конструкцию, чтобы оператору было легко работать, как и со стенами, так и с горизонтальными поверхностями. Шлифовальная машина для стен Procraft EX950EL с пылесосом имеет отверстия, которые позволяют всасывать пыль прямо во время шлифовки и регулировать мощность всасывания. У прибора есть система отвода пыли, состоящая из специального шланга и мешка. Благодаря всем вышеописанным плюсам, инструмент выбирают, как и профессиональные строители, так и обычные люди.
Данный инструмент имеет следующие преимущества:
Цена на шлифмашину для стен Procraft EX950EL очень выгодна, а качество – на высоком уровне. Инструмент станет незаменимым в ваших строительных работах и во время ремонта, сделав этот процесс быстрым и легким.
| Комплектующие | |
|---|---|
| Дополнительная рукоять | 1 шт |
| Пылисборник | 1 шт (Мешок) |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Шестигранник | 1 шт |
| Щетки | 1 комплект |
| Наждачная бумага | 6 шт - №80, №100, №120, №150, №180, №240 |
| Переходник под шланг | 1 шт |
| Шланг | 2 метра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |