
2 175 ₴
Procraft KR1850/140 - дисковая пила многофункционального использования. Основное предназначение - продольный рез дерева на глубину 40 миллиметров в один проход. Такая пила может осуществлять, при наличии соответствующих пильных дисков, резку гипсокартона, пластика, цветного металла тонкого профиля.
Procraft KR1850/140 может стать отличным помощником при проведении ремонта. Такой пилой удобно резать вагонку и другие материалы для облицовки (из дерева). Незаменима она и при работах по ремонту и замене кровли, благодаря своей компактности и малому весу.
Данная циркулярная пила — обладатель мощного двигателя (4000 оборотов в минуту). Это позволяет ей распилить даже очень твердые породы дерева. В режиме "паркет", может осуществлять пропил под углом в 45°, с контролем глубины. Наличие этих полезных функций - залог быстроты выполнения и качества работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |