
4 110 ₴
Дисковая пила Procraft KR-2750 (с креплением к столу)
Электрическая циркулярная пила Procraft KR2750 - это многофункциональный, надежный инструмент, с помощью которого можно выполнять ксилографию дерева под разными углами. Дисковая пила Procraft KR2750 оснащена электродвигателем мощностью 2750 Вт и предназначена для работы с дисками пилы диаметром 200 мм.
Этот инструмент сделан в прочном корпусе с основанием из металла и крепкими соединительными узлами. Пила может быть прикреплена к столу и использоваться в качестве стационарного набора пил. С двумя ручками вы можете держать инструмент как можно крепче в своих руках, обеспечивая идеальный контроль и точную резку.
Для самой широкой рабочей зоны можно установить угол резания, в то время как возможная глубина резания изменяется также при необходимости. Высокопроизводительный электродвигатель гарантирует длительное использование пилы.
Главные преимущества устройства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |