







3 510 ₴
| Дисковая пила Procraft KR-2830 (блокировка редуктора) |
Дисковая пила ProCraft KR2830 – современный инструмент для бытового и профессионального применения. Предназначена для распила древесины в продольном и поперечном направлениях. Под углом 90° можно достичь глубины среза в 85 мм, а под углом 45°– 65 мм.
ProCraft KR2830 быстро справляется с обработкой заготовок из дерева благодаря своим характеристикам:
Свойства электропилы этой модели позволяют использовать ее в строительстве, на производстве, при ремонте.
Дисковая пила имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Эргономичная рукоятка способствует эффективной работе с инструментом длительное время.
Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают его надежность и прочность.
Продуманные системы блокировки вала, смены углов распила, быстрой замены диска, защиты от пыли облегчают работу с электропилой ProCraft KR2830.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2830 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |