









4 260 ₴
| Коса бензиновая Procraft T4500 NEW (3 ножа (3Т, 40Т победит, 40Т победит с ПОДРЕЗОМ ТРАВЫ), 1 металл. катушка) ремень РЮКЗАК, бумажный фильтр, на ручке регулировка оборотов |
Бензокоса Procraft T4500 NEW – это профессиональный прибор, который можно использовать в бытовых и производственных работах. Корпус выполнен из прочного пластика и дополнен защитным покрытием. Специальные отверстия для охлаждения предотвращают перегревание инструмента.
В комплектацию входят 3 вида ножа, которые позволяют работать с различными видами растительности:
Емкость топливного бака составляет 1.2 литра и позволяет эксплуатировать инструмент в течение 2 часов. Максимальная частота вращения в 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок.
Особенности Procraft T4500 NEW
Бензотриммер оснащен эргономичной ручкой, на которой располагается кнопка управления и курок. При применении лески максимальная ширина рабочей поверхности - 41.5 см. Неразъемная штанга снижает уровень вибрации и увеличивает прочность прибора. Наличие удобного ремня позволяет минимизировать нагрузку на руки и дает возможность работать с бензокосой долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |