





2 220 ₴
Дрель этой серии подходит для профессиональных работ, экспертов в стройке и домашних специалистов. С его помощью можно выполнить такие работы как:
По мнению покупателей дрель, PROCRAFT PS-1700/2, является долговечным и надежным инструментом, при этом приобрести ее можно по выгодной цене.
Можно выделить основные характеристики:
Дрель PROCRAFT PS-1700/2 работает точно и не принесет дополнительных затрат при ремонте.
Ключевые особенности данного инструмента:| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |