







1 590 ₴
Дрель Procraft PS1350 – универсальный инструмент, оснастка и возможности которого позволят выполнять сверлильные работы по дереву, кирпичу, бетону и металлу. Специальная система зажима и стальной патрон обеспечивают надежную фиксацию сверла, а главное – ваши комфорт и уверенность в работе!
Модель поддерживает широкие диапазоны регулировки оборотов: от минимальных до 2800 об/мин. Мощность электродрели составляет 1050 Вт, а возможность включения ударного действия наряду со сверлением обеспечит эффективность работ с особо прочными материалами, а 3 подшипника на якоре обеспечат длительный срок службы инструмента.
Дополнительным преимуществом Procraft PS1350 является поддержка широкого диапазона диаметров сверла:
Безопасную продолжительную работу обеспечит продуманный механизм защиты от пыли, минимизирующий загрязнение обмотки якоря. При этом стальной корпус редуктора эффективно отводит избыточное тепло, продлевая тем самым срок службы инструмента. Электродрель поддерживает функцию реверса.
Высокое качество сборки дополняет эргономичная конструкция, обеспечивающая удобный хват. Procraft PS1350 удачно сочетает в себе компактность и производительность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |