







1 365 ₴
Ударная дрель Procraft PS1100 – это очень мощный и достаточно универсальный инструмент, с
широким функционалом, который сегодня выбирают и профессиональные мастера, и простые
люди, занимающиеся ремонтными работами.
Данный аппарат может применяться для:
Инструмент имеет очень надежный двигатель и замок на выключателе, делающий его
незаменимым при долгом использовании. Также он имеет вспомогательную ручку, которая
может использоваться под разным углом и разворачиваться на 90 градусов в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |