




1 365 ₴
Ударные дрели Procraft PS980 являются электроинструментами, предназначенными для бытового использования. Также допускается их кратковременное применение в качестве профессионального оборудования.
Особенности инструментаПреимущества дрели Procraft PS980 таковы:
Тщательно продуманная конструкция помогает продлить сроки эксплуатации дрели и снизить интенсивность биения патрона. Благодаря непрерывному охлаждению воздухом двигатель не перегревается.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |