
13 290 ₴
| Газонокосилка бензиновая Procraft PLM-460 (дополнительный нож в комплекте, Функция мульчирования, моторизованный привод, 7 уровней регулировки высоты скашивания) |
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM 460 – это идеальный аппарат для того, чтобы равномерно и быстро скашивать траву на лужайках и газонах. Устройство оснащено мощным бензиновым двигателем, не требующим трудоемкого обслуживания.
Инструмент имеет отличную производительность даже при самых интенсивных эксплуатационных режимах. Газонокосилка легко справляется с любыми, поставленными перед ней задачами.
Есть ряд преимуществ приобретения данного устройства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 457 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.53 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |