
900 ₴
Инструмент характеризуется следующими особенностями:
Корпус с небольшими внешними габаритами и легким весом удобно лежит в руке, позволяет избежать напряжения в кистях при выполнении долгой, монотонной и рутинной работы.
Пользователь любого уровня без проблем разберется с управлением.
Производителем реализованы следующие функции:
Напряжение/частота
Блок питания: 230 В/50 Гц
Напряжение гравера: 12 В
Количество оборотов: 16 000 об/мин
кейс в комплекте с насадками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |