






1 470 ₴
| Машина угловая шлифовальная PROCRAFT PW-1100ЕS 125 мм (регулировка оборотов, стабилизация оборотов, система быстрой замены диска, магневый корпус редуктора, длина кабеля 3м) |
Углошлифовальная машина Procraft PW1100ES 125 мм – это инструмент, относящийся к классу полупрофессиональных, но отличающийся при этом высокой производительностью. Может проработать в течение длительного срока, если внимательно соблюдать предписанные производителем правила эксплуатации.
УШМ Procraft PW1100ES применяется для осуществления таких работ:
Инструмент можно применять для работы с металлами, природным камнем, керамикой и деревом. Высокая эффективность во время работы может быть достигнута благодаря увеличенной мощности мотора. В комплектации предусмотрен набор дополнительных щеток. Оснащение системой охлаждения помогает обеспечить инструменту защиту от чрезмерного перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |