
3 168 ₴
Бензиновая коса имеет высокий уровень сборки на основе комплектующих с повышенным ресурсом, соответствует мировым нормам и стандартам по производству бензинового инструмента.
Бензиновая коса создана на базе 2-х тактного двигателя имеющего реальные показатели мощности составляющая 1850 Вт (2,5 л.с.), число оборотов достигает 7500 об/мин позволяя эффективно косить траву и очищать участок от сорняка.
Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., поршневая имеет высокий ресурс благодаря хромированному напылению. Бензокоса оснащена фирменным карбюратором обеспечивающий устойчивые обороты двигателя.
Кик-стартер имеет систему плавного пуска позволяя с лёгкостью запустить двигатель. Данная модель оснащена улучшенной крыльчаткой обеспечивающая эффективное охлаждение агрегата. Ёмкость топливного бака 1,2 литр, а учитывая экономичность данного бензотриммера.
Вы сможете работать продолжительное время без дозаправки. Бензиновый триммер оснащен качественными редукторами и цельной конструкцией штанги позволяя косить густую траву и выдерживать большие нагрузки.
В комплекте поставляется 3 ножа (40Т победит, 3Т, 8Т), а так же 2 насадки для работы с леской (полуавтоматическая шупля, насадка паучек).
Особенности газонной косы Kraissmann MS’515
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |