
2 030 ₴
Бочковой перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 мощный и надежный инструмент предназначенный для выполнения сквозных отверстий в бетоне, камне, кирпиче, для демонтажных работ с применением мощного ударного механизма. Благодаря вертикальному расположению двигателя, данную модель удалось оснастить высокопроизводительным ударным механизмом, способным развивать 4050 ударов в минуту, энергией отдельного удара составляет 5 джоуля.
Электрический перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 укомплектован SDS-Plus патроном, который позволяет быстро и без применения дополнительных инструментов заменить рабочую оснастку. Перфоратор работает в двух режимах: сверление с ударом и удар. Ударный механизм и редуктор защищены металлическим корпусом. Большие и удобные переключатели режимов работы расположены в легкодоступных местах на корпусе инструмента. Дополнительная рукоятка, которая устанавливается на 360 градусов вокруг своей оси, позволит надежно удерживать инструмент обеими руками.
Электрический перфоратор очень прост в уходе и обслуживании, благодаря выведенным наружу крышкам щеткодержателей и легкому доступу к смазке редуктора. Электрический перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 купить недорого можно в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |