




1 912 ₴
Электрическая сабельная пила KRAISSMANN 710US20 c поворотной ручкой от известной немецкой марки KRAISSMANN найдет свое применение не только в промышленной сфере, но и дома. Это отличный режущий инструмент, превосходящий по своей мобильности пилы и лобзик. Диапазон его применения очень широк, благодаря возможности работать с различными материалами. Основным преимуществом конкретно данной модели является поворотная ручка, которая обеспечит максимально удобные условия работы. А подобрать идеальный режим работы поможет функция регулировки оборотов. Мощный и практичный корпус заключает в себе усиленный редуктор. Высокое качество сборки сабельной пилы Крайсман позволяет ее долгосрочное использование без риска выхода ее из строя.
Особенности и технические данные сабельной пилы крайсман:
Комплектация электроножовки Kraissmann:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |