



1 003 ₴
Шлифовально-гравировальный инструмент KRAISSMANN 170-SGW-40 (С гибким валом) предназначен для шлифовки, сверления, фрезеровки и полировки изделий и заготовок из различных по своей структуре материалов. Набор разноплановых насадок (40 ед) могут быть присоединены к головке машины благодаря наличию 2-х зажимных цанг 2,0 / 3,0 мм .
KRAISSMANN 170-SGW-40 имеет регулировку скорости вращения вала, а также струбцину с телескопическим кронштейном и гибким валом ,все это облегчит роботу с инструментом во время выполнения мелких гравировально-шлифовальных работ.
Комплект всевозможных насадок и адаптеров найдут свое применение в разных техниках обработки заготовок. KRAISSMANN 170-SGW-40 подойдет как для аматоров , так и для профессионального использования.
Особенности:
· Ячейки для насадок
· Фиксация шпинделя
· Регулировка скорости
· Крючок для фиксации на телескопической штанге
· Переключатель Вкл / Выкл
· Быстрая замена угольных щеток
Комплектация:
. Шлифовально-гравировальный инструмент KRAISSMANN 170-SGW-40
· Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
· Гибкий вал 1м
· Телескопический штатив
· Струбцина для установки штатива
· 3 адаптерных держателя насадок
· 2 зажимные цанги 2,0 / 3,0 мм
· Комплект насадок (40ед)
· 1 ключ для смены инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |