

1 181 ₴
Виброшлифовальная машина KRAISSMANN 270-SS-12 сейчас находится перед Вами и является производительным и надежным инструментом, способным качественно отшлифовать и обработать различные плоские поверхности.
Особенностью данной модели является то, что она имеет компактные размеры и эргономичную конструкцию, за счёт чего Вы будете получать максимум удовольствия от работы. Для того, чтобы пыль не сыпалась Вам на голову во время шлифовки потолка либо стен в ней предусмотрен специальный контейнер, который очень легко снимается и чистится по мере заполнения.
Основные особенности:
- данная модель имеет компактные размеры и легкий вес
- резиновые накладки практически по всему корпусу служат максимальным комфортом в работе
- шлифовальное полотно надежно фиксируется с помощью зажима
- в данной модели предусмотрен фиксатор пусковой клавиши для возможности отдыха
- эффективная система пылеудаления позволяет работать в чистых условиях
Комплектация товара:
- плоскошлифовальная машина Kraissmann 270-SS-12
- подробная инструкция к ознакомлению с данным товаром
- упакован в картонную коробку для удобной транспортировки
- гарантийный талон для сервисного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |