



2 640 ₴
Перфоратор KRAISSMANN 1500-ВН-26 - производительный инструмент высокого качества, который имеет три режима, применяющийся для сверления, бурения и долбления в разных строительных материалах. Отличается вертикальным расположением двигателя. Данная модель соответствует всем требованиям к такому типу инструментов, имеет современный эргономичный дизайн корпуса. Это незаменимый друг при строительстве и ремонтных работах. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1500 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |