
1 872 ₴
Описание
Перфоратор Kraissmann 1300 BH 26/2 производительный инструмент для демонтажа кладки кирпича, плитки, камня и устоявшегося бетона. Очень качественный инструмент Kraissmann имеет количество оборотов от 0 до 880, реверс, количество ударов до 4000 уд/мин и работает в двух режимах - удар, сверление с ударом. Перфоратор Kraissmann 1300 BH 26/2 надежный работник в строительстве, при такой низкой цене этот перфоратор принадлежит к профессиональной линейке и безупречно отработает больше своего гарантийного срока.
Особенности:
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна бренда | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 880.0 (об/мин) |
| Максимальное количество ударов | 4000.0 (уд/мин) |
| Максимальная сила удара | 5.0 (Дж.) |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м) |
| Вес | 5.3 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 880 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |