


6 372 ₴
Особенности:
Комплектация:
Гарантийный срок 12
Максимальная сила удара 45
Максимальное количество ударов 1450
Питание от сети
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой да
Потребляемая мощность 1700
Система гашения вибрации да
Тип патрона Шестигранник
Тип упаковки Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |