




1 646 ₴
Описание:
Рубанок Kraissmann 750 EN 82 - инструмент полупрофессионального класса от известного бренда, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин, поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 750Вт. Модель 750 EN 82 имеет компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе. Так же из особенностей данного рубанка стоит отметить применение в конструкции деталей высочайшего качества, что обеспечивает длительный срок эксплуатации инструмента.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |