
9 894 ₴
Характеристики
| Потребляемая мощность: | 2300 Вт |
| Напряжение/частота : | 220/50 В/Гц |
| Тип мотора: | асинхронный |
| Частота вращения: | 3500 об/мин |
| Диаметр пыльного диска: | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверствия: | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила: | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила: | 295 мм |
| Ширина реза: | 3,5 мм |
| Угол наклона диска: | 0-45 град |
| Угол поворота площадки: | -45/0/+45 град |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 8,3 кг |
Комплектация:
Описание работы:
Пила торцовочная KRAISSMANN -2300-GSI-255- инструмент, предназначенный для поперечной распиловки различного рода древесины. Данная модель подойдет как для бытового использования так и для профессионального.Пила имеет ряд преимуществ:мотор асинхронного типа мощностью 2300Вт, 3500 оборотов пильного диска для чистого и качественного реза, легкая и прочная конструкция.Пила торцовочная Kraissmann 2300-GSI-255 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила.Безотказную работу, долгий срок эксплуатации инструмента обеспечат детали и комплектующие высокого качества, а также качественная заводская сборка.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина заготовки | 3.5 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Угол наклона пилы | 45 град. |