
4 567 ₴
Характеристики
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность, л.с./кВт: | 2,1/1,8 |
| Объем двигателя, см3: | 31,8 |
| Холостой ход, об/мин.: | 2800 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 9000 |
| Длина шины, см: | 35 |
| Шаг цепи: | 3/8 |
| Объем топливного бачка, мл: | 270 |
| Объем масляного бачка, мл: | 250 |
| Вес, кг: | 3,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Kraissmann KS 180 - отличный выбор надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет оптимальную мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Kraissmann KS 180 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, регулируемый маслонасос и полную комплектацию.
ОСОБЕННОСТИ:
защита от обратного удара;
автоматическая смазка цепи;
антивибрационная система;
ударопрочный пластик;
высокоресурсный двигатель.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
бензопила Kraissmann KS 180;
пильная шина;
пильная цепь;
ключ универсальный;
ключ Тorx;
зубчатый упор;
защитный чехол;
бачок для приготовления топливной смеси;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 270 мл |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |