
528 ₴
Характеристики
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 8.0 (мм) |
| Состояние | Новое |
Описание
В столярном ремесле мастера не обходятся без электрических фрезеров. Однако базовый функционал, которым обладают приборы, довольно скуден. Чтобы расширить его, и получить возможность качественного и эффективного выполнения различных операций, покупают и устанавливают наклонную базу от компании KRAISSMANN серии 910 OFT 6-8.Он имеет достойное качество сборки, отличается эргономичным корпусом и долгим сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |