
4 779 ₴
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (4B) используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, в пластмассе и легких строительных материалах - пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также фрезерования с помощью копирной гильзы.
Номинальная потребляемая мощность инструмента составляет 910 ватт, электронная регулировка скорости позволяет оптимально подстраивать инструмент на необходимые работы, скорость оборотов на холостом от 10000 до 30000 в минуту. Размер цанги фрезы 6-8 мм. Высокие эргономические качества в сочетании с оптимальным весом и габаритами обеспечивают легкую и комфортную работу. В комплекте 4 базы.
Купить фрезер-триммер можно выгодно в онлайн-магазине molotki.com.ua
Технические характеристики фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (4B)Купить фрезер в Украине недорого можно в нашем интернет магазине molotki.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |