
1 468 ₴
Описание
Дрель ударная электрическая Описание модели: Мощный двигатель на 1000 Вт, трёх-кулачковый зубчатый патрон, реверс, электронная регулировка скорости вращения патрона, фиксация выключателя для режима продолжительной работы, передняя рукоятка, вращающаяся на 360°, два режима работы – сверление и сверление с ударом. Корпус редуктора из алюминиевого сплава обеспечивает наилучший отвод тепла от узла редуктора. Комплектуется ключом для патрона, ограничительным упором. Картонная упаковка.
Особенности модели ЗД-1000:
• Высокая надежность
• Высокая твердость шестерней
• Металлический корпус редуктора
• Электронный регулятор частоты вращения
• Переключатель направления вращения (реверс)
• Фиксатор кнопки пуск
• Функция «сверление с ударом»...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |