
1 500 ₴
Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем
40 видов инструментов
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Характеристики:
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Размер патрона, мм: 0,8 - 10
Максимальный крутящий момент, Нм: 30
Скорость вращения, об/мин: 0-350/0-1400
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Степени крутящего момента: 19+1
Количество скоростей: 2
LED-подсветка: есть
Вес нетто/брутто, кг: 1.0/1.3
Тип двигателя: щеточный
Функция удара: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |