
3 664 ₴
Фрезерная машина от торговой марки «Kraissmann» имеет сборку соответствующую современным стандартам. Предназначена для обработки заготовок из дерева, пластика или металла. С помощью данного инструмента можно проводить фигурную резьбу, вырезания пазов или отверстий.
Ручной фрезер обладает мощностью соответствующей 950 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазоне от 10 000 до 30 000 об/мин позволяет выполнять фрезеровальные работы более точно.
Рекомендуемый фрезер в случае необходимости может доставаться из стойки и работать в ручном режиме независимо.
Характеристика фрезер Kraissmann 950 OFT 6-8 2в1:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |