
1 406 ₴
Дрель Kraissmann 850 DBH 13 - надежный инструмент, предназначенный для сверления отверстий различного диаметра в металле, древесине, кирпиче, керамике и т.д., имеет несколько режимов работы: сверление и сверление с ударом. Функция регулировки оборотов позволяет регулировать скорость в диапазоне 0-3000 об/мин. Максимальный диаметр патрона - 13 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
наличие ударного режима;
фиксатор кнопки пуск;
металлический корпус редуктора;
компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
дрель Kraissmann 850 DBH 13;
ключ для патрона;
боковая рукоятка;
ограничитель глубины сверления;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |