
3 240 ₴
Описание
Машина шлифовальная для стен Grand МШС-180/1500 предназначена для шлифования штукатурки и штукатурных покрытий. Высокое качество исполнения обеспечивает длительную и бесперебойную работу, а ее эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством. Основная рукоятка шлифовального станка, защищенная резиновым нескользящим покрытием , оснащена легкодоступным переключателем и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в зависимости от типа обработки..
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват и точное управление, что дает нам больший контроль над устройством.
Благодаря светодиодной подсветке , расположенной вокруг циферблата, мы получаем точную яркость поверхности земли, и нам больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснащен системой пылеудаления : непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалять пыль из отшлифованной области
Характеристики:
Состояние: Новое
Тип шлифмашины: стеношлифовальная
Потребляемая мощность: 1500.0 (Вт)
Максимальное количество оборотов: 2700.0 (об/мин)
Максимальный диаметр диска: 180.0 (мм)
Питание: Сеть 220В
Крепление шлифлиста: Липучка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |