
2 244 ₴
Если Вы хотите перфоратор купить, и цена имеет значение, стоит выбрать перфоратор Grand ПЭ-1450 DFR. Это универсальное оборудование, позволяющее создавать отверстия в бетоне, кирпиче, камне, стали, древесине либо керамике. Ведь аксессуар укомплектован сменным патроном для установки стандартных сверл. Также устройство имеет режим реверса. Это позволяет быстро извлекать застрявшие сверла из проделанных отверстий.
Стоит купить перфоратор в интернет магазине, выбрав перфоратор Гранд ПЭ-1450 DFR, и за наличие 3-х режимов работы: ударного, вращательного и ударно-вращательного. Фактически, это оборудование 2 в 1: перфоратор + дрель. Оснащение отличается высокой мощностью, так как укомплектовано двигателем в 1 450 Вт. Это позволяет развивать скорость до 870 об./мин. и частоту ударов в 4100 уд./мин. с энергией по 3 Дж в каждом. Дополнительным преимуществом станет сьемный патрон DFR, что упрощает замену оснастки.
Купить перфоратор в Украине недорого стоит и за качество исполнения. Корпус перфоратора Grand ПЭ-1300 DFR из ударостойкого пластика и лаковое покрытие на якоре редуктора повышают устойчивость к механическим повреждениям и защищают от пыли. Удобства в работе добавит блокировка кнопки пуска и наличие прорезиненных вставок на рукоятке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |